27.05.2023

В Нальчике прошел форум «Время возможностей для самозанятых 2023»

В Нальчике состоялся форум «Время возможностей для самозанятых 2023», приуроченный ко дню предпринимательства и 5-летию Центра «Мой бизнес» КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике состоялся форум  «Время возможностей для  самозанятых  2023», приуроченный  ко дню предпринимательства и 5-летию Центра «Мой бизнес» КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В работе форума, организованного  Центром «Мой бизнес» КБР при содействии Минэкономразвития КБР в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной  предпринимательской инициативы» приняли участие заместители министра экономического развития КБР Ольга Белецкая и Рустам  Башоров,  директор регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР»  Мадина Дудуева, заместитель министра цифрового развития КБР Аскер  Бозиев. 

Обращаясь к участникам форума, Рустам  Башоров  отметил, что предпринимательство является  талантом и одновременно большимтрудом, достойным  уважения и поддержки. 

«Сегодня многое делается в республике  для создания комфортных условий для ведения  предпринимательской деятельности, что является основным приоритетом национального  проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», - подчеркнул  Рустам  Башоров.

Также с приветственными словами к участникам форума выступили Ольга Белецкая, Аскер  Бозиев  и  Мадина Дудуева. 

В рамках форума выступили 6 спикеров, которые рассказали, как совершенствовать управление, логистику, улучшить продажи продукции и многое другое.  В своих выступлениях они раскрыли  следующие темы: Какие формы ведения предпринимательской деятельности выбрать на старте? Какие возможности и риски несет в себе форма «Самозанятый»?  Как найти свое призвание  в бизнесе и начать действовать?  Где получить деньги на свое дело и что для этого нужно?  Как выстроить личный бренд и зарабатывать на своей  экспертности?

«Спикеры подробно рассказали, как совершенствовать управление, логистику, улучшить продажи продукции и многое другое. Участники собрались  для обмена лучшими практиками повышения эффективности бизнеса. Также посетители форума смогли  получить ответы на свои вопросы, пообщались  с представителями Центра «Мой бизнес» КБР, провели  время  информативно», -  отметила  Мадина Дудуева. 

Участники мероприятия получили возможность повысить свои профессиональные навыки, узнали, как прокачать личный бренд, вывести  свой бизнес на новый уровень и повысить доходы, обменялись опытом и пообщались с креативными и успешными представителями предпринимательского сообщества.

Также в  рамках работы форума состоялось награждение победителей олимпиады по предпринимательству среди молодежи от 14 до 17 лет. 

 

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *